BAMBINIS (2014 - 2015)

Traineren:
Serge Fortunato
Andrej Minarovic
 
Trainingszäiten:
Date   Bambinis
    Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3 Groupe 4 Groupe 5
lundi 9 novembre 2020            
mardi 10 novembre 2020  
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
 
mercredi 11 novembre 2020            
jeudi 12 novembre 2020            
vendredi 13 novembre 2020            
samedi 14 novembre 2020  
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
 
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
dimanche 15 novembre 2020            
lundi 16 novembre 2020            
mardi 17 novembre 2020  
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
 
mercredi 18 novembre 2020            
jeudi 19 novembre 2020            
vendredi 20 novembre 2020            
samedi 21 novembre 2020    
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
dimanche 22 novembre 2020            
lundi 23 novembre 2020            
mardi 24 novembre 2020  
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
17h30 -
18h30
 
mercredi 25 novembre 2020            
jeudi 26 novembre 2020            
vendredi 27 novembre 2020            
samedi 28 novembre 2020  
14h00 -
15h00
 
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
14h00 -
15h00
dimanche 29 novembre 2020            
lundi 30 novembre 2020            
 
 

PUPILLES (2012 - 2013)

Trainer:
Steve Diderich
Zorely Lopes Fonseca
 
Trainingszäiten:
Date   Pupilles
    Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3 Groupe 4 Groupe 5 Groupe 6
lundi 9 novembre 2020              
mardi 10 novembre 2020              
mercredi 11 novembre 2020              
jeudi 12 novembre 2020       16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
vendredi 13 novembre 2020              
samedi 14 novembre 2020   10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
    10h00 -
11h00
dimanche 15 novembre 2020              
lundi 16 novembre 2020              
mardi 17 novembre 2020              
mercredi 18 novembre 2020              
jeudi 19 novembre 2020       16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
vendredi 20 novembre 2020              
samedi 21 novembre 2020   10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
  10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
 
dimanche 22 novembre 2020              
lundi 23 novembre 2020              
mardi 24 novembre 2020              
mercredi 25 novembre 2020              
jeudi 26 novembre 2020       16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
16h30 -
17h30
vendredi 27 novembre 2020              
samedi 28 novembre 2020   10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
    10h00 -
11h00
dimanche 29 novembre 2020              
lundi 30 novembre 2020              
 

POUSSINS (2010 -2011)

Traineren:
Mikael Batista Afonso
 
Trainingszäiten:
Date   Poussins
    Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3 Groupe 4 Groupe 5
lundi 9 novembre 2020            
mardi 10 novembre 2020            
mercredi 11 novembre 2020            
jeudi 12 novembre 2020  
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
   
vendredi 13 novembre 2020            
samedi 14 novembre 2020            
dimanche 15 novembre 2020  
10h00 -
11h00
   
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
lundi 16 novembre 2020            
mardi 17 novembre 2020            
mercredi 18 novembre 2020            
jeudi 19 novembre 2020    
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
 
vendredi 20 novembre 2020            
samedi 21 novembre 2020            
dimanche 22 novembre 2020  
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
   
10h00 -
11h00
lundi 23 novembre 2020            
mardi 24 novembre 2020            
mercredi 25 novembre 2020            
jeudi 26 novembre 2020      
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
17h45 -
18h45
vendredi 27 novembre 2020            
samedi 28 novembre 2020            
dimanche 29 novembre 2020  
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
10h00 -
11h00
   
lundi 30 novembre 2020            
 

COVID-19 Opgepasst

Liest d'intern COVID-19 Reglement vum FC Luerenzweiler hei ënnendrënner weg!