Agenda

19/09/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II
Minimes: 15:30 Minerva Lintgen vs FC CeBra 01  1-2
Pupilles: 14:00 Sporting Bertrange vs FC Lorentzweiler  3-2
     
20/09/2020    
Poussins: 10:30 ENT Schieren/Colmarberg vs FC Lorentzweiler  3-8
     
26/09/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    
Minimes: 16:30 Minerva Lintgen vs Avenir Beggen    2-1
     
27/09/2020    
Poussins: 9:30 Etzella Ettelbruck I vs FC Lorentzweiler    4-14
     
29/09/2020    
Pupilles: 17:30 Avenir Beggen vs FC Lorentzweiler    5-3
     
3/10/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II
Pupilles: 16:30 FC Lorentzweiler vs Résidence Walferdange I    0-9
Minimes: 16:30 Résidence Walferdange vs Minerva Lintgen    3-3
     
4/10/2020    
Poussins: 9:30 FC Kehlen I vs FC Lorentzweiler    3-1
     
10/10/2020    
Bambinis: 10:00 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    
     
11/10/2020    
Poussins: 10:30 FC Lorentzweiler vs ENT Äischdall I    4-2
     
17/10/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    (@Lorentzweiler)
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    (@Lorentzweiler)
Pupilles: 10:00 Red Star Merl-Belair II vs FC Lorentzweiler    (@Stade Prince Jean)
Minimes: 14:30 Minerva Lintgen vs FC Kehlen I    (@Lintgen)
     
18/10/2020    
Poussins: 10:30 FC Lorentzweiler vs ENT Jeunesse Atertdaul I    (@Lorentzweiler)
     
24/10/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    (@Schieren)
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    (@Steinsel)
Minimes: Mëttes Racing FC Union Luxembourg III vs Minerva Lintgen    (@Hollerich)
Pupilles: Mëttes FC Lorentzweiler vs Alisontia Steinsel I    (@Lorentzweiler)
     
25/10/2020    
Poussins: 10:30 Atert Bissen vs FC Lorentzweiler    (@Bissen)
     
7/11/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    (@Lorentzweiler)
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    (@Beggen)
Pupilles: Mëttes Marisca Mersch I vs FC Lorentzweiler    (@Mersch)
Minimes: 14:30 Avenir Beggen vs Minerva Lintgen    (@Beggen)
     
8/11/2020    
Poussins: 10:30 FC Lorentzweiler vs Jeunesse Useldange    (@Lorentzweiler)
     
14/11/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    (@Lorentzweiler)
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    (@Lorentzweiler)
Pupilles: Mëttes Minerva Lintgen vs FC Lorentzweiler    (@Lintgen)
Minimes: 14:30 Minerva Lintgen vs Résidence Walferdange    (@Lintgen)
     
15/11/2020    
Poussins: 10:30 ENT Brouch/Boevange vs FC Lorentzweiler    (@Brouch)
     
21/11/2020    
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler I    (@Beggen)
Bambinis: 10:30 Tournoi Baminis FC Lorentzweiler II    (@Lorentzweiler)
Pupilles: Mëttes FC Lorentzweiler vs FC Kopstal 33    (@Lorentzweiler)
Minimes: 16:30 FC Kehlen I vs Minerva Lintgen    (@Kehlen)
     
22/11/2020    
Poussins Coupe: Moies FC The Belval Belvaux vs FC Lorentzweiler    (@Belvaux)
     
28/11/2020    
Pupilles: Mëttes FC Mamer 32 II vs FC Lorentzweiler    (@Mamer)
Minimes: 14:30 Minerva Lintgen vs Racing FC Union Luxembourg III    (@Lintgen)
     
29/11/2020    
Poussins: 10:30 FC Lorentzweiler vs Marisca Mersch I    (@Lorentzweiler)
     
5/12/2020    
Minimes: 16:30 FC CeBra 01 vs Minerva Lintgen    (@Cessange)

Kalenner

10209225cd5a09d16b7e208600189058e9044_.png
10209c758333147c3d1642263ad59673dc2da_.png
10209c1cc2e25007375105a4a1977da8d168e_.png

WOCHENAGENDA

102095488988110dd5a90ee2f0a08cfddab97_.png