Classements matchs préliminaires

 
Poule A
 
P Ekipp M P + -
1  FC Lorentzweiler I 3 9  5   0 
2  Red-Black 3 6 4 1
3  US Sandweiler 3 3 3 2
4  Biwer-Berbuerg  3   0   0   9 
 
 
Poule B
 
P Ekipp M P + -
1   FC Belvaux 3 9  7   1 
2  FC Jeunesse Junglinster 3 6 9 2
3  FC Marisca Mersch 3 3 5 3
4  FC Lorentzweiler II  3   0   0   15 
 
 
Poule C
 
P Ekipp M P + -
1  Etzella Ettelbrück 3 5  7   2 
2   FC Atert Bissen 3 5 5 0
3  FC Bastendorf 3 5 6 3
4  FC AS Housen  3  0   1   14 
 
 
Poule D
 
P Ekipp M P + -
1  Minerva Lintgen 3 7  3   0 
2  FC Yellow Boys Weiler-la-tour 3 6 7 2
3 Entente Syrdall 3 4 1 2
4   F91 Dudelange  3   0   0   7 

Matchs préliminaires

Zait Terrain Ekipp 1 Ekipp 2 Resultat
 14:00 5 FC Lorentzweiler I   US Sandweiler  1-0
 14:00 6 Biwer-Berbuerg   Red-Black  0-3
 14:00 7 FC Lorentzweiler II   FC Marisca Mersch  0-4
 14:00 8 FC Belvaux   FC Jeunesse Junglinster  2-0
 14:13 5  Etzella Ettelbrück  FC AS Housen  5-0
 14:13 6 FC Atert Bissen   FC Bastendorf  0-0
 14:13 7  Minerva Lintgen Fc Yellow Boys Weiler-la-tour   2-0
 14:13 8  F91 Dudelange  Entente Syrdall  0-1
 14:26 5  Biwer-Berbuerg  FC Lorentzweiler I 0-3 
14:26 6  US Sandweiler Red-Black  0-1
14:26 7 FC Jeunesse Junglinster   FC Lorentzweiler II 8-0 
14:26 8  FC Marisca Mersch FC Belvaux   1-2
14:39 5  FC Atert Bissen  Etzella Ettelbrück 0-0 
14:39 6 FC AS Housen   FC Bastendorf  1-4
14:39 7  Minerva Lintgen  F91 Dudelange  1-0
14:39 8  Fc Yellow Boys Weiler-la-tour Entente Syrdall   2-0
14:52 5 FC Lorentzweiler I   Red-Black  1-0
14:52 6 Biwer-Berbuerg  US Sandweiler  0-3 
14:52 7  FC Lorentzweiler II  FC Belvaux  0-3
14:52 8 FC Jeunesse Junglinster   FC Marisca Mersch  1-0
15:05 5  FC Bastendorf  Etzella Ettelbrück  2-2
15:05 6 FC Atert Bissen   FC AS Housen  5-0
15:05 7  Entente Syrdall Minerva Lintgen 0-0 
15:05 8 F91 Dudelange   Fc Yellow Boys Weiler-la-tour  0-5
 
 

1/4 et 1/2 Finales

 
Zait Terrain 1/4-Finales (Bas de tableau) Resultat
15:30 8 Mersch F91  2-0
15:30 7 FCL 2 Syrdall  0-2
15:30 6 Sandweiler Housen  1-0
15:30 5 Biwer Bastendorf  0-3
 
Zait Terrain 1/4-Finales (Haut de tableau) Resultat
15:43 8 Belvaux Weiler  0-2
15:43 7 Junglinster Lintgen  2-0
15:43 6 FCL 1 Bissen 1-0 
15:43 5 Red-Black Ettelbruck 1-3 
 
 
 
 
Zait Terrain 1/2-Finales (Bas de tableau) Place 13 à 16 Resultat
15:56 8  F91 Housen   5-0
15:56 7 FCL 2  Biwer   3-0
  
Zait Terrain 1/2-Finales (Bas de tableau) Place 9 à 12 Resultat
15:56 6 Mersch   Sandweiler  3-0
15:56 5  Syrdall  Bastendorf  0-1
 
 
 
Zait Terrain 1/2-Finales (Haut de tableau) Place 5 à 8 Resultat
16:09 8  Belvaux Bissen   1-0
16:09 7  Lintgen Red-Black   
 
Zait Terrain 1/2-Finales (Haut de tableau) Place 1 à 4 Resultat
16:09  6 Weiler  FCL 1   2-0
16:09  5  Junglinster Ettelbruck   1-2
 

Finales

 Zait  Terrain   Places 15 et 16  Resultat
 16:22  8  Housen Biwer   3-0
 
 Zait  Terrain   Places 13 et 14  Resultat
 16:22  7  FCL 2  F91  0-1
 
 Zait  Terrain  Places 11 et 12  Resultat
 16:22  6 Sandweiler   Syrdall  0-4
 
 Zait  Terrain   Places 9 et 10  Resultat
 16:22  Mersch Bastendorf   1-4
 
 Zait  Terrain   Places 7 et 8  Resultat
 16:35  8  Bissen  Red-Black 4-5 
 
 Zait  Terrain  Places 5 et 6  Resultat
 16:35  7 Belvaux  Lintgen   1-0
 
 Zait  Terrain   Places 3 et 4  Resultat
 16:35  6  FCL 1  Junglinster 1-2 
 
 Zait  Terrain   FINALE - Places 1 et 2  Resultat
 16:48  5 Weiler   Ettelbruck  3-1