Resultater Jugendmätcher

Pupilles Série 8 (1ier tour):
24.09.2016: FC LORENTZWEILER - FC Red-Star Merl-Belair 1-5
01.10.2016: Una Strassen II - FC LORENTZWEILER 15-0
08.10.2016: FC LORENTZWEILER - FC MAMER 32 II 2-9
15.10.2016: FC CeBra 01 - FC LORENTZWEILER 7-0
22.10.2016: FC LORENTZWEILER - FC Kehlen II 6-3 (4-1)
12.11.2016: Sporting Bertrange II - FC LORENTZWEILER 1-1 (1-0)
19.11.2016: FC LORENTZWEILER - Racing Luxembourg II 1-12
26.11.2016: Alisontia Steinsel II - FC LORENTZWEILER 3-0 ff (maladie de 5 Joueurs)


Poussins Série 7 (1ier tour):
18.09.2016: FC LORENTZWEILER - Sporting Bertrange 3-0 ff
25.09.2016: FC LORENTZWEILER - FC Brouch/Boevange 12-5
02.10.2016: Alisontia Steinsel - FC LORENTZWEILER 4-8
09.10.2016: FC LORENTZWEILER - UNA STRASSEN II 5-1 (3-0)
16.10.2016: ENT Aischdall - FC LORENTZWEILER 3-12
23.10.2016: FC LORENTZWEILER - FC Kehlen 4-0
29.10.2016: FC LORENTZWEILER - Sporting Bertrange 10-2 (Match amical)
06.11.2016: Marisca Mersch - FC LORENTZWEILER 8-6
(Match amical)
13.11.2016: ENT Jeunesse Atertdaul - FC LORENTZWEILER 8-8
20.11.2016: FC LORENTZWEILER - ENT Nommern 6-4
27.11.2016: FC Mamer 32 II - FC LORENTZWEILER 4-8

Poussins Série 3 (2ième tour):

12.03.2017: FC LORENTZWEILER - ENT Äischdall II 21-2
19.03.2017: Résidence Walferdange - FC LORENTZWEILER 2-2
26.03.2017: FC LORENTZWEILER - FC Kehlen II 9-2


Minimes Classe 6 Série 2 (1ier tour):
17.09.2016: FC LORENTZWEILER - Blo-Wäiss Itzig 2-6
01.10.2016: Red Star Merl-Belair II - FC LORENTZWEILER 3-1
15.10.2016: ENT Brouch/Bissen/Boevange II - FC LORENTZWEILER 2-2
22.10.2016: FC LORENTZWEILER - RM Hamm/Benfica 1-3 (0-1)
12.11.2016: ENT Lorentzweiler/Lintgen II - Red Star Merl-Belair II 1-8 (1-4)
26.11.2016: ENT LORENTZWEILER/LINTGEN II - ENT Brouch/Bissen/Boevange II 0-3 ff (maladie de plusieurs joueurs)
03.12.2016: Blo-Wäiss Itzig - ENT LORENTZWEILER/LINTGEN II 1-1

Minimes Classe 6 Série 3 (2ième tour):

11.03.2017: ENT LORENTZWEILER/LINTGEN II - Blo-Wäiss Itzig
18.03.2017: Alisontia Steinsel II - ENT LORENTZWEILER/LINTGEN II 0-2
26.03.2017: Una Strassen II - ENT LORENTZWEILER/LINTGEN II 2-0


Cadets Classe 4 Série 2 (1ier tour):
18.09.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - Yellow Boys Weiler-la-Tour 3-3
23.09.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - Avenir Beggen 2-2
02.10.2016: Echternach/Rosport/Berdorf/UMW II - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 1-1
09.10.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - ENT Berbourg/Biwer/CSG II 3-0
16.10.2016: Racing FC Union Luxembourg II - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 2-5
21.10.2016: FC Avenir Beggen - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 2-4
06.11.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - ENT Echternach 3-0
20.11.2016: ENT Berbourg/Biwer/CSG II - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 1-5
25.11.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - Racing Lux. II 1-0
04.12.2016: ENT Weiler/Itzig/Aspelt - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 0-2

Cadets Classe 3 Série 1 (2ième tour):
05.03.2017: RM Hamm/Benfica - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 7-0 (5-0)
12.03.2017: ENT Grëngewald - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 2-1 (0-1)
19.03.2017: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - Sporting Mertzig 2-2 (2-0)
26.03.2017: ENT Rosport/Echternach/UMW/USBC - FC LORENTZWEILER/LINTGEN 2-2 (1-1)

Coupe des Cadets
30.10.2016: FC LORENTZWEILER/LINTGEN - ENT Grëngewald 1-2